Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Влияние 2х летней давности отказа в визе на ближайший выезд

#14825
[ Рейтинг: 0] Re: Влияние 2х летней давности отказа в визе на ближайший выезд 7 г., 4 мес. назад

Да, может.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#14809
Влияние 2х летней давности отказа в визе на ближайший выезд 7 г., 4 мес. назад

Добрый вечер! 2 года назад пыталась выехать по визе в Италию, но дали отказ по причине:"Информация, представленная для обоснования цели и условий предусмотренного пребывания, не является достоверной". При переговорах сказали, что могут закрыть доступ к стране на 5 лет. А пришёл только отказ в письменном виде, про 5 лет ничего не сказано. Сейчас мамы жених(гражданин Италии) будет делать мне приглашение из своей страны, где будет сказано, что я буду проживать у них и все расходы они берут на себя. На данный момент начал действовать безвизовый режим. Если у меня будет приглашение и билеты, может ли повлиять 2-х летней давности отказ на мой перелёт? Могут ли отказать из-за этого сейчас ? И подскажите пожалуйста, я хочу купить билет в одну сторону, а мама в Италии хочет купить билет обратно уже. Так делать нельзя ? Обязательно ли при выезде за границу иметь билет в обе стороны ? Очень благодарна за ваш будущий ответ !

Анастасия, Украина


Добавить ответ