Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

ограничения на автомобиль

#14939
[ Рейтинг: 0] Re: ограничения на автомобиль 7 г., 2 мес. назад

Если к вашему автомобилю применены подобные ограничительные меры, в проведении любых регистрационных действий с ним вам будет отказано. Согласно пункту 45 Приказа МВД РФ № 1001, они станут возможны только после выдачи органом, наложившим эти меры, документа,свидетельствующего об отсутствии ограничений или запретов. Запрет также может быть снят судебным решением (постановлением) или же по жалобе на судебное постановление, если она была удовлетворена вышестоящим судом. Запреты, наложенные розыскным отделом ГИБДД, снимаются им же самим после осмотра автомобиля, после того как инспекторы убедятся, что при его ремонте номера узлов и агрегатов не подверглись изменению. Вам  нужно  запросить  постановление о снятии ограничительной меры на авто в том органе, который ее применил.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#14938
ограничения на автомобиль 7 г., 2 мес. назад

Добрый день. На автомобиль было наложено ограничение, а постановление о снятии ограничения уничтожено, из-за срока давности. Как снять автомобиль с учета в ГИБДД ? Спасибо.

Алексей г.Волгоград


Добавить ответ