Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Защита прав потребителей

#14977
[ Рейтинг: 0] Re: Защита прав потребителей 7 г., 1 мес. назад

Обращайтесь

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#14976
[ Рейтинг: 0] Re: Защита прав потребителей 7 г., 1 мес. назад
Спасибо.
Ольга
#14973
[ Рейтинг: 0] Re: Защита прав потребителей 7 г., 1 мес. назад

Вы для начала  придите на  прием  к  судебному приставу и расскажите, что  они не дают вам исполнить  решение  суда, возможно там  подскажут что делать дальше

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#14970
[ Рейтинг: 0] Re: Защита прав потребителей 7 г., 1 мес. назад

Я должна письменно обратититься в службу судебных приставов? Как правильно мне надо написать заявление?

Ольга, г. Липецк
#14967
[ Рейтинг: 0] Re: Защита прав потребителей 7 г., 1 мес. назад

Из практики  они  могут его  вообще  не забрать. Обратитесь  к  судебным  приставам о препятствии в  исполнении решения  суда.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#14964
Защита прав потребителей 7 г., 1 мес. назад

Здравствуйте! Мною был куплен некачественный диван в Много Мебели. Я обратилась в суд на возврат денежных средств за приобретенный диван. В исполнительном листе указали, что Ответчик должен вернуть причитающиеся мне средства, а я в свою очередь должна вернуть диван силами продавца (сроки в исполнительном листе не указаны). Деньги ответчик мне вернул. Я написала заявление в магазин, что исполнительный лист исполнен и потребовала забрать их некачественный товар втечение 7 календарных дней, иначе буду вынуждена обратиться в суд. От ответчика никаких звонков не поступило. Каковы мои дальнейшие действия?  Могу ли я подать повторно в суд и взыскать с магазина за хранение товара? Диван я так понимаю выкинуть не могу, иначе я не исполняю решение суда. 

Ольга, г. Липецк


Добавить ответ