Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Порча частной собственности сотрудником ППС

#14994
[ Рейтинг: 0] Re: Порча частной собственности сотрудником ППС 7 г. назад

Рекомендую обратиться в службу собственной безопасности, но для этого нужно знать или их фамилии или номер жетона. В  свидетели приведите  пассажиров  вашего автомобиля.

материнский капитал, недвижимость, раздел имущества, семейное право, миграционные вопросы
#14993
Порча частной собственности сотрудником ППС 7 г. назад

Подскажите куда обратиться!!! Остановили сотрудники ППС, попросили предоставить документы (сами представляться долго не желали, предъявлять свои документы), в сумке была копия паспорта - ее приняли. Но после один из них решил, что хочет (или может!) покопаться внутри сумки!.. Это уже досмотр, вроде как. Без понятых, без всяких записей (видео), без составления протокола. Просто дергает к себе сумку и говорит, что должен увидеть ее содержимое (может, у меня там оружие). Я просила не трогать, но он грубо дернул и порвал ее. Тогда я сказала, что буду писать на него заявление в прокуратуру за порчу собственности. Он пожал плечами, сказал, что я ничего не докажу и возмещать точно ничего не будет. После чего бросил сумку мне назад, и они с напарником удалились патрулировать дальше! Куда я могу обратиться за компенсацией?! (свидетели, что он дергал и тащил сумку, пока не порвал есть - мои друзья! у меня сохранилось видео номеров их нагрудных знаков, знаю имена, фамилии)

Москва


Добавить ответ