Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Предоставление земельных участков многодетным семьям

#15036
[ Рейтинг: 0] Re: Предоставление земельных участков многодетным семьям 7 г. назад

13,5 кВ.м

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#15035
[ Рейтинг: 0] Re: Предоставление земельных участков многодетным семьям 7 г. назад

Валентина, спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, какая сейчас учетная норма жилой площади по Липецку для признания нуждающимися? И какова процедура этого признания? Я пишу заявление о выделении участка и в этот моменты они рассматривают нуждаемся мы или нет?

Елена, Липецк
#15033
[ Рейтинг: 0] Re: Предоставление земельных участков многодетным семьям 7 г. назад

Претендовать на  бесплатный  земельный участок   может   многодетная семья, нуждающаяся в  улучшении жилищных условий, если вас таковыми признают.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#15031
Предоставление земельных участков многодетным семьям 7 г. назад

Добрый день! Хотелось бы уточнить, имеем ли мы право претендовать на земельный участок как многодетная семья. У нас 3 детей, я с детьми зарегистрированна в Липецке, супруг в Липецком районе. В собственности у меня квартира 80 м2 и у сына доля в другой квартире, 20 м2.

Елена, Липецк


Добавить ответ