Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

На какой территории должен отработать специалист 5 лет

#15069
[ Рейтинг: 0] Re: На какой территории должен отработать специалист 5 лет 6 г., 10 мес. назад

Алла, я не знаком  с  вашей  региональной  программой, но они  все  аналогичные и условия те же,  в  соответствии  с  гфедеральной государственной  программой. Ваш  муж  должен  в  течение 6  месяцев  устроиться н  работу  в  ту же  сферу и на  территории  региона, не  важно какой  район и  сельское  поселение, главное, что этоа  организация должна   быть в  Рязанской  области

Московская гуманитарно-техническая академия, 2013 год,доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48"
#15068
На какой территории должен отработать специалист 5 лет 6 г., 10 мес. назад

Добрый день! Мы с мужем получили дом в п. Авангард по программе "проект устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы" дом оформлен на мужа, муж отрабоал 3 года и уволился с АПК где нам предоставляли дом, в течении 6 месяц со дня увольнения на какой территории муж должен отработать еще 2 года, в договоре прописано, что в   В случае досрочного расторжения трудового договора (прекращения индивидуальной предпринимательской деятельности) право члена молодой семьи (молодого специалиста) на социальную выплату сохраняется, если член молодой семьи (молодой специалист) в срок, не превышающий 6 месяцев, заключил трудовой договор с другим работодателем или организовал иную индивидуальную предпринимательскую деятельность в агропромышленном комплексе или социальной сфере (основное место работы) в сельской местности.Но нам в АПК где работал прежде сказали что только может он устроиться в АПК по Чучковскому району. Так ли это, почему тогда в договоре этого ничего не прописывается.

Алла, Рязанская обл, Чучковский р-н, п. Авангард


Добавить ответ