Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Петро

#15365
[ Рейтинг: 0] Re: Петро 6 г., 7 мес. назад

Да, правильно, даже если ускорить не получится в течение 3 лет, думаю получите.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#15364
[ Рейтинг: 0] Re: Петро 6 г., 7 мес. назад

я правильно понял, что мне нужно написать заявление о предоставлении мне жилья в управление желищно коммунального хозяйства, ссылаясь на какие нибудь доводы, что очень нужно жилье? и это заявление подаю и жду ответа на ниво?

петро
#15363
[ Рейтинг: 0] Re: Петро 6 г., 7 мес. назад

Нет   вам  нужно  сначала  обратиться    по   вопросу того, что  вы очень  нуждаетесь  в  ускорении решения  вопроса, например, ваш доход  сосавляет  ______ рублей, из которых  вы  70  или более %  тратите на  съемное жилье, у вас  появлась семья и  вы ждете  ребенка или  чьо-либо  подобное.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#15362
[ Рейтинг: 0] Re: Петро 6 г., 7 мес. назад

подскажите, а заявлении писать о чем в ЖКХ? просто я ево может дома сразу напишу чтобы там меньше времени им глаза мазолить

петро
#15361
[ Рейтинг: 0] Re: Петро 6 г., 7 мес. назад

Петро, если  вам  плпался один хам, это  не значит, что  все  такие. Прямо от него  идите  к  руководителю, заместителю иили начальнику отдела, они  все  в  одном здании, если  нен  примут  запишитесь на  прием  к  заместителю главы  администрации област Наролину Александру Михайловичу и  скажите  об этом  хаму или  руководителю ЖКХ. Думаю,  что  ваш  вопрос  сразу   решат.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#15360
[ Рейтинг: 0] Re: Петро 6 г., 7 мес. назад

Подскажите, а в управлении написать заявлении о чем? вернее как оно будет называться? просто там со мной очень жестко разговаривают,ничего не подсказывают, лишь говорят обратись к адвокату за деньги очередь подвинут

Петро
#15358
[ Рейтинг: 0] Re: Петро 6 г., 7 мес. назад

Петро,  в  соответствие с Законом Липецкой области от 06.06.2007 N 54-ОЗ  "О порядке предоставления гражданам жилых помещений специализированного жилищного фонда Липецкой области"  уполномоченным органом   по  распределению  специализированного жилищного фонда являлись администрации  муниципальных районов, которые  формировали очередность. . Законом  Липецкой  области   от от 07.05.2013  № 151-0З  внесены  изменения и теперь  формируется   единая  очередь  в  управлении жилищно-коммунального  хозяйства Липецкой области, однако,  документы  продолжают  собирать  муниципалитеты. Однако  это не значит, что  вы  будете   стоять в  очереди  всю жизнь.  Исходя из номера очереди, который  вы  указали это 2-3 года. Но есть возможность  и ускорить  решение  вопроса. Вам  нужно обратиться в  управление и написать заявление, там  подскажут,  вас  определят  к  тому  району, где  очередь меньше и  вы получить  жилье быстрее, но  думаю, что это будет  в районе.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#15354
Петро 6 г., 7 мес. назад

Помогите пожалуйста! Я являюсь ребенком сиротой. Стоял в очереде на получения жилья. В очереди я был 78. В декабре прошлого года я обратился в управление желищно - коммунального хозяйства липецкой области, чтобы узнать, какой я по списку. Мне предоставили ответ на бумаге, что согласно свобному списку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, я числюсь под номером 894. Дата включения в список ноябрь 2012 года. Но мне сразу же пояснили, что я сначала стоял в одном списке, где как раз было близко до получения жилья, а теперь этот список объединили еще с каким то и я теперь 894! Это жилья можно ждать вечно! Помогите, подскажите с чего начать и куда обратиться, чтобы узнать когда эти списки были объединены и были ли они объединены законно?

Липецк


Добавить ответ