Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Устойчивое развитие сельских территорий

#15380
[ Рейтинг: 0] Re: Устойчивое развитие сельских территорий 6 г., 7 мес. назад

Если  вы  являетесь  участником  жилищной  программы, значит вас  уже  признали  нуждающейся  в  улучшении  жилищных  условий, ведь  квартира  у  вас не  вчера  появилась, а   уже  была  на  момент  постановки на  учет.. Значит ее наличие на  субсидию не повлияет.  Нуждающимися  в  улучшении жилищных  условий  признаются  семьи  у  которых  на  каждого  члена  семьи  кв.м  в  собственности или на  условиях  социального найма  меньше , чем  учетная норма, установленная  в  муниципальном  образовании  в  которых  зарегистрирована  семья.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#15376
Устойчивое развитие сельских территорий 6 г., 7 мес. назад
Здравствуйте. Я стою в очереди по программе Устойчивое развитие сельских территорий,работаю в сельхоз предприятии, но у меня в собственности есть квартира, в ней прописаны моя семья с детьми и семья брата, но сами мы там не живем, сдаем другим людям. Площадь той квартиры небольшая, а прописано две семьи 8 человек. Является ли наличие собственности на мое имя препятствием для получения субсидии?
Алина, киргиз мияки


Добавить ответ