Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Оплата больничного листа

#15589
[ Рейтинг: 0] Re: Оплата больничного листа 6 г., 4 мес. назад

Анатолий, для оплаты больничного, выданного в электронной форме, достаточно сообщить работодателю  номер больничного, они сами выгрузят его из системы

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#15588
Оплата больничного листа 6 г., 4 мес. назад

Здравствуйте. Филиал организации, в которой я работаю закрывается 31 мая. Нас заранее оповестили о закрытии. Бухгалтерия нашей организации находится в другом городе. За месяц до закрытия я получил травму и ушёл на больничный, который продлится  два месяца. На момент закрытия филиала у меня ещё будет больничный. Подскажите пожалуйста, получается мне должны в поликлинике закрыть больничный лист до 31 мая, чтобы я мог предоставить его на работе для оплаты?! Или же есть вариант, что могут оплатить полностью? В больнице сказали, что могут оплатить дни даже после увольнения в течение одного месяца. Но как тогда предоставить больничный работодателю, если он в другом городе. Больничный лист электронный. Спасибо за ответ.

Анатолий


Добавить ответ