Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Молодая семья дополнительное субсидирование из местного бюджета

#16017
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья дополнительное субсидирование из местного бюджета 6 г., 1 мес. назад

Да, правильно. Удачи вам

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#16016
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья дополнительное субсидирование из местного бюджета 6 г., 1 мес. назад
Наверное лучше не рисковать), всё-таки большая сумма под вопросом будет
Татьяна
#16015
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья дополнительное субсидирование из местного бюджета 6 г., 1 мес. назад
Я даже не знаю как срочно. Из-за того, что я не прописана с детьми постоянно(многодетная мать)(время.проп. с детьми) мне не положено много льгот, вот и участок не дали. Вот и хотела поменять ПМЖ, а субсидию ждать на 2-го 2г, на 3-го 4г
Татьяна
#16013
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья дополнительное субсидирование из местного бюджета 6 г., 1 мес. назад

А вам так срочно требуется изменить прописку?  Просто были случаи, когда в устной форме сотрудники  консультировали по одному, а комиссия решала по- другому.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#16012
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья дополнительное субсидирование из местного бюджета 6 г., 1 мес. назад
Позвонила в УКС, сказали, что можно менять, но очень страшно потерять субсидию, может где в законе написано
Татьяна
#16011
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья дополнительное субсидирование из местного бюджета 6 г., 1 мес. назад
Хочу прописать в квартире на какую ждём субсидию, где прописаны супруг и дети, получается у меня изменятся условия в меньшую сторону?
Татьяна
#16010
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья дополнительное субсидирование из местного бюджета 6 г., 1 мес. назад
Спасибо!
Татьяна
#16008
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья дополнительное субсидирование из местного бюджета 6 г., 1 мес. назад

Могут отказать, так  как  у  вас  изменятся  условия,дождитесь  субсидии

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#16007
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья дополнительное субсидирование из местного бюджета 6 г., 1 мес. назад
Прописана в Лип.обл., хочу прописаться в г.Липецк
Татьяна
#16006
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья дополнительное субсидирование из местного бюджета 6 г., 1 мес. назад
В связи со сменой ПМЖ?
Татьяна
#16005
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья дополнительное субсидирование из местного бюджета 6 г., 1 мес. назад
Здравствуйте! Стою на очереди на списание 18 кв.м, могу ли я сейчас поменять прописку, не откажут ли мне в выдаче свидетельства, в связи с ПМЖ?
Татьяна
#15872
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья дополнительное субсидирование из местного бюджета 6 г., 2 мес. назад

Екатерина, участниками любой жилищной программы  являются граждане России нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Обратитесь в администрацию того муниципального образования в котором вы зарегистрированы. Если вы не получили российское гражданство, то участвовать в жилищных программах не сможете.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#15869
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья дополнительное субсидирование из местного бюджета 6 г., 2 мес. назад

Добрый день! Имею ли право на участие в какой-либо жилищной программе-переехала в Липецк по программе переселения (из Луганска), являюсь инвалидом 3 группы, имею дочь 10 лет, в разводе.

Екатерина
#15772
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья дополнительное субсидирование из местного бюджета 6 г., 3 мес. назад

Андрей,  государственная поддержка через участие  в жилищных программах предоставляется только  гражданам, нуждающимся  в улучшении жилищных условий и не  имеющих возможности решить проблему  самостоятельно. Основной  критерий:  на  каждого  члена  семьи должно быть как  в собственности, так и на  условиях социального найма  кв. м, не более  учетной нормы, установленной  в данном  муниципальном образовании. Например, в  Липецке  - 13,5 кв. м , в г. Ельце - 13 кв. м,  в городе  Данков - 15 кв. м, в г. Задонске - 11,5 кв. м

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#15771
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья дополнительное субсидирование из местного бюджета 6 г., 3 мес. назад

Здравствуйте подскажите пожалуйста,  могу ли претендовать на помощь улучшении жил условий если у меня есть две однокомнатных квартиры, Если живём мы в одной из них ?

Андрей
#15761
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья дополнительное субсидирование из местного бюджета 6 г., 3 мес. назад

Обращайтесь

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#15759
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья дополнительное субсидирование из местного бюджета 6 г., 3 мес. назад
Спасибо!
Ася, Елец
#15757
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья дополнительное субсидирование из местного бюджета 6 г., 3 мес. назад

Ася, в интернете много информации, но если нет ссылки на закон не стоит ей верить. Все условияучастникам жилищных программ определены Законом Липецкой области 120- оз от 27.12.2007 года. Читайте Закон в последней редакции, я там таких условий не нашла.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#15756
Молодая семья дополнительное субсидирование из местного бюджета 6 г., 3 мес. назад
Добрый день! В интернете попалась информация: "Участники программы получают следующую помощь:Дополнительная, к государственной помощи, субсидия в размере 10%из местного бюджета. Возможность оформить кредит под ипотеку по льготным условиямпри получении субсидии". Так ли это? И каким образом получить эти 10%? Или они уже включены в сумму жилищного сертификата?
Ася, Елец


Добавить ответ