Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Федеральная программа устойчего развития сельских территорий

#15837
[ Рейтинг: 0] Re: Федеральная программа устойчего развития сельских территорий 6 г., 2 мес. назад

 Обязатльными условиями  для  участия  в  программе  являются:

работа по трудовому договору или осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности (основное место работы) в сельской местности (в течение не менее одного года на дату подачизаявления о включении в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, по форме согласно приложению N 6 к федеральной целевой программе "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июля 2013 г. N 598 "О федеральной целевой программе "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года" (далее - федеральная целевая программа "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года");

наличие собственных и (или) заемных средств в размере 30 процентов расчетной стоимости строительства (приобретения) жилья, определяемой в соответствии спунктом 13 Типового положения о предоставлении социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам Российской Федерации, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам, федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года" (далее - Типовое положение), а также средств, необходимых для строительства (приобретения) жилья в случае, предусмотренном пкнктом 18 Типового положения;

признание нуждающимся в улучшении жилищных условий;

Так  как  вы  приняты на   время декретного  отпуска важа  работа  не  может расцениваться  как основная, так  как  вы приняты на  определенный период по  срочному договору.

Московская гуманитарно-техническая академия, 2013 год,доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48"
#15836
Федеральная программа устойчего развития сельских территорий 6 г., 2 мес. назад

Добрый день! Скажите, пожалуйста, обратилась в администрацию для того чтобы встать на программу устойчивое развитие сельских территорий (где 30% мои собственные средства, а 70% государства на покупку недвижимости) и мне отказали, сказав, что в моем трудовом договоре указано, что сейчас я нахожусь на месте сотрудника, который в декрете. Можно ли узнать , требуется ли в данной программе постоянный договор и обязательно ли работать  на одной работе 5 лет, потому как я работаю 2 года?

Виктория, Чугуевка


Добавить ответ