Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Устойчивое развитие сельских территорий

#15931
[ Рейтинг: 0] Re: Устойчивое развитие сельских территорий 6 г., 2 мес. назад

Владимир,  когда  вас  признали участником программы, вам должны были  прислать  уведомление о том,  что вы признаны участником  программы и ваш № очереди.  Во-вторых, я не  понимаю где  вы увидели  такой  список?  Его  просто не  имеют право  публиковать, так  как это нарушение закона о  персональных  данных. Специально зашел  к  ним на  сайт, такого списка не  нашел.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#15930
Устойчивое развитие сельских территорий 6 г., 2 мес. назад
Добрый день, с 29.05.2018 года в соответствии с уведомлением состою на очереди в программе устойчивое развитие сельских территорий как молодая семья ( работаю в Апк) на субсидирование строительства дома, сегодня хотел выяснить какой я в очереди, для этого перешел на сайт управления сх тамбовской области и нашел там список участников программы, оказалось что в этом списке я отсутствую. Из комментариев специалиста я понял что менч просто забыли включить, соответственно выдача падает на следующий год, и у меня замораживается стройка, подскажите как мне повлиять на ускорение получения субсидии?
Владимир, Тамбов


Добавить ответ