Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Жилищный вопрос

#16044
[ Рейтинг: 0] Re: Жилищный вопрос 6 г. назад

Понятно,  квартира  большая, поэтому  нуждающимися в улучшении жилищных  условий  вас не  признают. Остается  одно-  обращаться  в  правоохранительный органы и пресекать  противоправные действия  вашего отца. 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#16043
[ Рейтинг: 0] Re: Жилищный вопрос 6 г. назад
90кв.м
Юлия
#16042
[ Рейтинг: 0] Re: Жилищный вопрос 6 г. назад

Юлия, я спрашивала  об общей площади квартиры, для  того, чтобы  определить какие варианты для  вас  возможны

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#16041
[ Рейтинг: 0] Re: Жилищный вопрос 6 г. назад
У нас трёхкомнатная квартира. И мы с братом уже совершеннолетний
Юлия
#16040
[ Рейтинг: 0] Re: Жилищный вопрос 6 г. назад

Какая  площадь вашей  квартиры и сколько лет  брату?

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#16039
[ Рейтинг: 0] Re: Жилищный вопрос 6 г. назад
.
Юлия
#16038
Жилищный вопрос 6 г. назад
Здравствуйте, меня зовут Юлия. подскажите пожалуйста, что делать. Мой папа алкоголик и тиран. Он своей тиранией замучил маму, меня и моего брата. Мы живём с ним в одной квартире. Квартира поделка между мной, братом и отцом. Он знает что нам некуда идти и что мы не можем его выгнать поэтому и издевается над нами как хочет. Вечно пьяный, из-за него долги, много раз попадал в полицию. А у меня ещё вторая группа инвалидности. Всё эти издевательства сказываются на моем здоровье. Часто мне вызывают скорую. Он орёт на нас и днём и ночью. Все соседи жалуются. Как нам с ним поделить квартиру и разъехаться, если он не хочет, маму он уже запугать так, что она совсем боится что-то делать.
Липецк


Добавить ответ