Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Дискриминация

#16102
[ Рейтинг: 0] Re: Дискриминация 6 г. назад

Обратитесь повторно в трудовую инспекцию, опишите факты, что вас вынуждают уволиться, создавая невыносимую для рабочего процесса обстановку

 

Московская гуманитарно-техническая академия, 2013 год,доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48"
#16101
Дискриминация 6 г. назад
В отношении меня незаконно проводили процедуру сокращения, после моего обращения в ТИ процедуру завершили.В штат до сих пор не приняли.Очень настаивали на увольнении по сж.Получив отказ, руководитель отдела определила новое месторасположение рабочего места.Выпустила распоряжение о ежедневном прибытии и убытии.Ключ от кабинета мне передан не был, находится у работников другого структурного подразделения,которые"впускают и выпускают" меня. В кабинете стоит оргтехника, за которую я несу мат.ответственность, личные вещи.Проходимость в здании высокая,т.е.после посещения дамской комнаты я могу Обнаружить отсутствие личных вещей или системного блока, за что понесу ответственность! Это законно? Не является это проявлением дискриминации?
Анна, Липецк


Добавить ответ