Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Прекращение исполнительного производства

#16310
[ Рейтинг: 0] Re: Прекращение исполнительного производства 5 г., 11 мес. назад

В  случае принятия  судом заочного решения его можно отменить, направив  в суд заявление об отмене заочного решения  в течение 7 дней с документом, подтверждающим дату  получения. Из  вашего  письма  следует, что деньги  у вас  уже  сняли, следовательно  исполнительное  производство   должно быть  прекращено в связи  с исполнением решения  суда. В случае  неправомерного принятия  судом  решения оно будет отменено, однако  вернуть   списанные деньги уже не получится, так как после  ликвидации предприятия  в  связи с банкротством  за  счет  имеющихся  средств  предприятия-банкрота  удовлетворены требования  кредиторов. 

#16307
Прекращение исполнительного производства 5 г., 11 мес. назад
Появилась задолженность перед компанией оказывающей услуги по отоплению. Они подали заявление в Мировой суд . Суд обязал меня к выплате. Ни о суде ни о его решении не был извещен , узнал только когда с карточки сняли деньги. На данный момент компания - взыскатель ликвидирована 
ВЫПИСКА из ЕГРЮЛ
09.07.2018
 
Прекращение юридического лица (ликвидация юридического лица в связи с завершением конкурсного производства в деле о несостоятельности (банкротстве))
 
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДА О ЗАВЕРШЕНИИ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА
 
Дата документа 29.06.2018
 
27.09.2018
 
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
 
могу ли я на основании этого обратиться  в службу судебных приставов с заявлением о прекращении исполнительного производства ? Заранее спасибо 
Антон


Добавить ответ