Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Как забрать тостер из сервисного центра

#16335
[ Рейтинг: 0] Re: Как забрать тостер из сервисного центра 5 г., 10 мес. назад

Не думаю,  но  нельзя не  учитывать  человеческий  фактор

Московская гуманитарно-техническая академия, 2013 год,доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48"
#16334
[ Рейтинг: 0] Re: Как забрать тостер из сервисного центра 5 г., 10 мес. назад

А что если сотрудники сервисного  центра обозлятся и что-нибудь сделают с тостером? И выдадут акт, что вина моя..

Андрей
#16333
[ Рейтинг: 0] Re: Как забрать тостер из сервисного центра 5 г., 10 мес. назад

Думаю,  что  сервис  постарается  вам  не отдавать тостер. Тогда  напишите   претензию на  имя   директора, укажите, чт о    сотрудник   сервиса незаконно   удерживает  ваше  имущество и  в случае  отказа  вернуть вашу  вещь вы оьратитесь  в полицию. Не  вернут- обращайтесь

Московская гуманитарно-техническая академия, 2013 год,доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48"
#16332
Как забрать тостер из сервисного центра 5 г., 10 мес. назад

Здравствуйте!
3 дня назад отдал тостер на гарантийный ремонт в сервисный центр. Сейчас я передумал и решил отказаться от ремонта в пользу замены тостера на новый. Однако в СЦ отказываются возвращать мне тостер, мотивируя тем, что они уже заказали на него запчасть. Как мне забрать свой тостер из СЦ и получить от них акт для магазина о замене товара но новый?

Андрей, Липецк


Добавить ответ