Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Мошенничество Нано финанс

#21307
[ Рейтинг: 0] Re: Мошенничество Нано финанс 2 г. назад

Здравствуйте, вашу ситуацию необходимо рассмотреть отдельно. Для подробной консультации можно позвонить по телефону горячей линии.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#21304
[ Рейтинг: 0] Re: Мошенничество Нано финанс 2 г. назад
У меня Токаев ситуации плочу заново. То-же не знаю, что с этим делать.
Елена
#16367
[ Рейтинг: 0] Re: Мошенничество Нано финанс 5 г., 11 мес. назад

Обращайтесь в  полицию  с  требованием  привлечь по  факту  мошенничества  ст.159 УК РФ менеджераЕсли  вы  переводили деньги через киви кошелек  со  своего счета на  счет  Яценко, то   у  себя  можете  в разделе история    посмотреть платежи и распечатать выписку. Если эти деньги  вместо вас  вносил  менеджер,подтверждением  могут быть только  чеки

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#16366
Мошенничество Нано финанс 5 г., 11 мес. назад

У меня возникла проблема с кредитной организацией нано финанс, я брал у них заём в 2013 году, ко мне приходил их представитель Виктория Львовна на домашний адрес где мы подписывали договор на этот заём, далее я по договору № еженедельно вносил денежные средства на расчетный номер киви кошелька (Нано финанс) который принадлежал госпоже Яценко Виктории номер 8 (910) ***-50-34, последний платеж по займу произведен 07.04.2014 года в размере 700 рублей, после чего заем считался погашенным. Спустя 4 года выяснилось что мои платежи в данную организацию не поступили об этом меня уведомили через суд, сегодня 06.11.2018 г. Я получил исполнительное производство №2-218 от судебного участка № ***. Истец АО Анкор Банк Сбережений требует через суд взыскать с меня сумму 30 928.48 рублей в отношении микро финансовой организации Нано финанс по договору № 248…. Как не странно, но у меня весь заём был погашен через менеджера компании Нано финанс. Получается то что этот менеджер обманным путем завладел моими платежами и на основной счет компании нано финанс по договору № 2 эти платежи от Виктории не вносились. Скажите что мне делать? Написал сегодня в суде возражение а так же написал заявление в прокуратуру! Часть чеков у меня осталось часть выцвели.

Липецк


Добавить ответ