Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Исполнительное производство

#16433
[ Рейтинг: 0] Re: Исполнительное производство 5 г., 9 мес. назад

Здравствуйте, Андрей! При прекращении ИП  Исполнительный лист Вам могли направить обычным письмом.  Если Вам не удастся найти  Исполнительный лист ни на почте, ни у приставов, ни в суде, то остается только запрашивать его дубликат. Повторно подать исполнительный лист можно в течении срока исковой давности, т. е. 3 лет, истечение которых начинается со дня получения возвращенного Исполнительного листа на руки.

Сочинский государственный университет, юриспруденция
#16413
Исполнительное производство 5 г., 9 мес. назад

Здравствуйте,нужен совет,а то не могу разобраться.Подавал судебным приставам Исполнительный лист от 27.03.2012 №******* (Моральный вред как самостоятельное требование),спустя 1.5 года некоторая сумма пришла,а потом и вовсе всё забылось(жизнь на месте не стоит),а вчера встречаю на улице должника и вдруг всё вспомнилось.Решил узнать,что да как.На сайте ФССП проверяю и вижу следущее : 07.06.2016 ст. 46 ч. 1 п. 3 . Немного почитав об этом,делаю вывод,что меня должны были хоть как-то известить и вернуть исполнительный лист,но ни того ни другого.Скажите пожалуйста,могу я на данный момент возобновить ИП ??

Андрей,Ульяовск


Добавить ответ