Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Возбуждение исполнительного производства

#16471
[ Рейтинг: 0] Re: Возбуждение исполнительного производства 5 г., 10 мес. назад

Здравствуйте Олег, судебный пристав исполнитель по закону № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" получив решение суда возбуждает исполнительное производство, о чем выносит мотивированное постановление и никаких рассрочек или отсрочек исполнения решения не предоставляет, для этого вам необходимо обратиться с зявлением в суд который выносил решение о взыскании задолженности. 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#16470
Возбуждение исполнительного производства 5 г., 10 мес. назад

Здравствуйте. Получил постановление о возбуждении исполнительного производства (задолженность по кредитным платежам 140 000). Не планирую уклоняться от уплаты, но не имею не имущества в собственности, ни машины (ни даже прав на вождение). В данный момент в поиске работы. 

Хотел бы уточнить возможно ли договариваться с приставом о том, чтобы банк срезал процент (это пол суммы) и оставил к оплате только основной долг (если что, то это была кредитная карта). А так же, можно ли договориться о конкретной ежемесячной плате по задолженности, чтобы платить по ней, как по кредиту фиксированную сумму в месяц (в моем случае не более 2500руб). Могут ли приставы пойти на такие условия и как в общем разговаривать об этом с приставом? Заранее спасибо за ответ

Олег, Липецк


Добавить ответ