Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Задолженность коллекторам

#16536
[ Рейтинг: 0] Re: Задолженность коллекторам 5 г., 8 мес. назад

Коллега  права- пишите заявление в полицию по факту угрозы жизни и здоровья,  ссылайтесь  на   ст.119 УК РФ

 

Московская гуманитарно-техническая академия, 2013 год,доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48"
#16535
[ Рейтинг: 0] Re: Задолженность коллекторам 5 г., 8 мес. назад
Спасибо. Коллекторы говорят, что судебное решение не видели и видеть не хотят, что скоро приедут описывать имущество. Можно ли вызвать полицию и написать на них заявление? Имеют ли они право подать на аппеляцию, если после суда прошло более трех месяцев?
Светлана, г.Грязи, Липецкая обл.
#16532
[ Рейтинг: 0] Re: Задолженность коллекторам 5 г., 8 мес. назад

Здравствуйте, в случае принятия судом решения об отказе во взыскании задолженности по кредитному договору никто не имеет право требовать ее с вашего отца, а тем более с вас так как вы не сторона по договору.

Действия сотрудников коллекторского агенства неправомерны, следовательно, рекомендуем обратиться в органы полиции с заявлением по факту угрозы жизни и здоровья ст.119 УК РФ

 

 

 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#16531
Задолженность коллекторам 5 г., 8 мес. назад
Добрый день. По суду с моего отца списан долг коллекторскому агенству. А они все равно звонят и даже угрожают мне по телефону. Говорят, что папа умрет и мне платить.Что мне делать?
Светлана, г.Грязи, Липецкая обл.


Добавить ответ