Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

зарплата

#16874
[ Рейтинг: 0] Re: зарплата 5 г., 9 мес. назад

Если  хотите  обойтись без  конфликта, росто поговорите  с работодателем, если  не решите  вопрос  мирным путем, обратитесь  в трудовую инспекцию

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#16873
зарплата 5 г., 9 мес. назад

В июне месяце я заключила трудовой договор, где было написано, что он заключается со мной на пол года,но первый месяц испытательный (если устраиваю - то продолжаю работать). Мое соглашение подходит к концу, зарплата платилась во время и полностью. Но лишь сейчас заметила пункт, что тот первый испытательный месяц должен был быть оплачен, если я пройду испытательный срок. Сейчас уже не помню,обговаривали этот момент или нет. Завтра мне заплатят за последний месяц (декабрь). Хотелось бы узнать, поднять эту тему с работодателем про оплату испытательного срока? Просто сумма не маленькая (23 000). Но есть загвоздка, вдруг произойдет конфликтная ситуация? Так как планирую в следующем году (в апреле) снова заключить с ними договор трудовой на пол года. Как поступить в этой ситуации?    

Ирина


Добавить ответ