Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Хозяин КПК КАПИТАЛ ИНВЕСТ гЛипецк улНеделина исчез с деньгами и объявлен в розыск из прессы

#16876
[ Рейтинг: 0] Re: Хозяин КПК КАПИТАЛ ИНВЕСТ гЛипецк улНеделина исчез с деньгами и объявлен в розыск из прессы 5 г., 9 мес. назад

Отношения с  кредитно-потребительскими  кооперативами   являются очень рискованным   и в  любой  момент    ваши  деньги  могут  исчезнуть  с  организаторами.

 Если это  случалось необходимо:

-  обратиться в правоохранительные органы с заявлением, в  заявлении должны указываться все обстоятельства по поводу ваших отношений  с данной   организацией (стоит учитывать тот момент, что дело могут не возбудить, если не будет формальных оснований и поводов для возбуждения уголовного дела, несмотря на то, что правоохранительные органы сами должны найти эти основания, если они, конечно же, есть);   

- направить письменную  претензию, оставив   у  себя  подтверждение  отправления;

- обратиться   в  суд (гражданского иска в рамках уголовного дела, если  уголовное  дело   возбуждено или доказано,  что  совершено  преступление).

Советуем  нанять юриста,  специализирующегося  на  таких проблемах.   Если  нужна юридическая  помощь обращайтесь. Работаем  с  9.01.2018,   Можем  записать  вас на  прием.

Московская гуманитарно-техническая академия, 2013 год,доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48"
#16875
Хозяин КПК КАПИТАЛ ИНВЕСТ гЛипецк улНеделина исчез с деньгами и объявлен в розыск из прессы 5 г., 9 мес. назад

Добрый день, у меня вклад в КПК КАПИТАЛ ИНВЕСТ (г.Липецк ул.Неделина) . Офис не работает. Что мне надо предпринять и куда обратиться, что бы вернуть деньги.

 

Кучма Наталья Васильевна г.Липецк 8919168-3032


Добавить ответ