Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Взыскать алименты

#16901
[ Рейтинг: 0] Re: Взыскать алименты 5 г., 9 мес. назад

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов. В суде необходимо предложить пройти тест ДНК, в случае установления отцовства алиментф будут взысканы, если предпологаемый отец не явится или отказжется от прохождения теста суд также может требования о взыскании алиментов удовлетворить при наличии предсатвленных вами доказательств возможного отцовства.

 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#16900
Взыскать алименты 5 г., 9 мес. назад

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я родила ребенка вне брака,  парень ушел еще до рождения ребенка, в свидетельстве ребенка отец - прочерк, отчество моё. Могу ли я подать на парня на алименты на ребенка и на свое содержание до 3 лет? Общих фото нет, общались мало, даже адрес его не знаю, только название деревни, номер телефона (остались несколько смс от него), ФИО и дату рождения. По слухам то ли неофициально работает, то ли пошел в армию. Скорее всего будет отрицать знакомство, мое докозательство только если сделать тест на ДНК отца и ребннка. Как быть во всей этой ситуации?

Карина


Добавить ответ