Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Программа устойчивое развитие сельских территорий

#17190
[ Рейтинг: 0] Re: Программа устойчивое развитие сельских территорий 5 г., 6 мес. назад

Елена,  Номер  очереди  можно  узнать либо  в  администрации  района, где  вы  становились на  очередь, либо  в   Управлении  капитального  строительства Липецкой области, это  уполномоченный орган  по  формированию  сводного  списка  очередников. Сама  программа  предусматривает  субсидию как  на  строительство, так  и на  приобретение жилья. Нужно ли   переписывать заявление, об этом  лучше   получить  консультацию  в УКСе и    в администрации района. Советую  вам   адресовать  им этот вопрос  письменно  и  получить письменный  ответ. В   своем письме  попросите  разъяснение о  том, можете ли вы   вместо   строительства  приобрести  дом, нужно ли для  этого   переписывать заявление и  предоставлять  какие-либо дополнительные  документы и  можете ли вы   приобрести дом до  получения  субсидии. Письменный  ответ  с разъяснениями пригодится  вам  в  случае  возникших проблем ( в районных  администрациях были  случаи, когда    сотрудники  консультировали  неправильно, а  потом  заявляли, что  к  ним никто не  обращался).

Московская гуманитарно-техническая академия, 2013 год,доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48"
#17189
Программа устойчивое развитие сельских территорий 5 г., 6 мес. назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста где можно посмотреть номер своей очереди в программе устойчивое развитие сельских территорий. И ещё вопрос, мы стоим в программе с 2015г,на улучшение жилищных условий(на строительство), но я хочу переоформить (как на покупку жилья) когда и куда мне об этом сообщить. И ещё если мы возьмём ипотеку и уже купим дом нас оставят в программе или нет? И когда можно покупать, после переоформления по программе?
Елена Добровский район


Добавить ответ