Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Незаконное списание денег

#17258
[ Рейтинг: 0] Re: Незаконное списание денег 5 г., 6 мес. назад

Добрый день, Тимур. Нужно смотреть условия вашего тарифного плана, возможно там прописано, что дополнительные подписки/услуги оплачиваются отдельно. По поводу того, что подписки оформляются без вашего согласия-это не совсем так. Большинство таких подписок подключаются при наступлении определенных условий, прорписанных мелким шрифтом (например, при переходе по ссылке или при нажалии кнопки "play" вы даете свое согласие с условиями подписок). Вы можете обратиться к оператору связи с письменной претензией и указать, что не согласны со списание денежных средств и просите выполнить перерасчет. Вам должны дать ответ со ссылками на пункты договора и/или нормативные акты. 

Сочинский государственный университет, юриспруденция
#17255
Незаконное списание денег 5 г., 6 мес. назад
Добрый день. У меня сложилась неприятная ситуация. У меня списали деньги, когда я хотел включить фильм через сайт. Причем ни предупреждений, ни СМС с подтверждением не было. Позвонил сотрудникам Билайн. Они сказали, что я сам её подключил, что сам виноват. Возвращать мне средства они отказались. Это мошенническая схема, я считаю. Как мне добиться правосудия законно?
Тимур, Липецк


Добавить ответ