Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Субсидия

#17261
[ Рейтинг: 0] Re: Субсидия 5 г., 6 мес. назад

Если  один из супругов  будет  работать в  бюджетной  сфере, то  вы  можете  стать участником жилищной программы для бюджетников, там нет ограничений  по  возрасту. Однако для  участия  в любой жилищной программе  вас должны  признать нуждающимися в  улучшении жилищных условий и  вашего  совокупного  дохода, подтвержденного официально, должно хватить на   оформление  ипотечного кредита. Если  вам банк по  вашим доходам  кредит не  предоставит, или   у вас  квадратных метров  на  условиях социального найма или в  собственности  более учетной нормы, установленной  в  вашем  муниципальном образовании (эту норму  можно узнать в  администрации  района), то  вы не  сможете  стать  участником жилищной  программы

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#17257
Субсидия 5 г., 6 мес. назад
Здравствуйте.Семьей живём (я муж двое детей)в селе .муж работает в городе.я не работаю пока,но на мне оформлен уход пристарелого родственника.можно ли на основание этого ухода мне встать в очередь по программе? Правда ли что на момент подачи заявления наш возраст не должен быть больше 35? Т.е мужу 35исполнится ,у нас не примут заявление? Спасибо заранее!
Аскарово


Добавить ответ