Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Сокращение на работе

#17281
[ Рейтинг: 0] Re: Сокращение на работе 5 г., 5 мес. назад

Здравствуйте, Елена. Ваш вопрос требует ознакомления с документами (трудовым договором, уведомлением, иными смежными документами) и индивидуального подхода. Рекомендуем записаться на очную консультацию по номеру 8(4742)319347.

Сочинский государственный университет, юриспруденция
#17280
[ Рейтинг: 0] Re: Сокращение на работе 5 г., 5 мес. назад

 Ещё подскажите пожалуйста на момент трудоустройства я была на испытательном сроке и получала как они говорили 18.000 голый оклад но зарплата состоит из половины серой, А в трудовом договоре прописан оклад 2750 руб. Могут ли мне заплатить выходное пособие в 10-ю зарплату на момент трудоустройства ниже прожит точного минимума?

Елена
#17279
[ Рейтинг: 0] Re: Сокращение на работе 5 г., 5 мес. назад

 Я правильно поняла то есть выплат будет две : Выходное пособие и если есть не отгуленный отпуск и всё правильно ?на день увольнения

Елена
#17278
[ Рейтинг: 0] Re: Сокращение на работе 5 г., 5 мес. назад

Елена,  извините я указала выплаты для всех кто увольняется по ликвидации учреждения, Вам положены следующие выплаты: выходное пособие, равное среднемесячному заработку, сумма среднего заработка на период трудосуйстройства, но не более двухмесячного заработка (учитывая выходное пособие). Если вы зарегистрируетесь в фонде занятости в течение 2 недель после увольнения, компенсация за третий месяц.

\r\n\r\n

 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#17277
[ Рейтинг: 0] Re: Сокращение на работе 5 г., 5 мес. назад

Заработанная плата?но я в же в декрете?!

Елена
#17275
[ Рейтинг: 0] Re: Сокращение на работе 5 г., 5 мес. назад

Здравствуйте Елена, согласно законодательства Вас должны уведомить за 2 месяца до начала процедуры ликвидации. Также Вам положены следующие выплаты:

\r\n\r\n

зарплата за отработанный период;

\r\n\r\n

компенсация за неизрасходованный отпуск;

\r\n\r\n

премиальные, надбавки по трудовому договору;

\r\n\r\n

компенсация за первый месяц (в день ухода);

\r\n\r\n

назначение за второй месяц при отсутствии нового рабочего места (по истечении периода);

\r\n\r\n

выплата за третий после сокращения месяц (в случае своевременной постановки претендента в Центр занятости и невозможности его трудоустройства).

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#17270
Сокращение на работе 5 г., 6 мес. назад

Здравствуйте подскажите пожалуйста нахожусь в декрете ребёнку 1,4 меня сокращают на работе полная ликвидация ООО,офис находится в Пензе,прислали уведомление о предстоящем увольнении от 1 февраля,сегодня уже 2 апреля приказа ещё нет?!почему? Они решили перенести дату сокращения? 

Елена,Липецк


Добавить ответ