Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Списание по ипотеке

#17293
[ Рейтинг: 0] Re: Списание по ипотеке 5 г., 5 мес. назад

Татьяна, судя по площади  квартиры, вас должны  признать нуждающимися  в улучшении жилищных  условий. Однако есть нюансы. Во-первых, вы не  сможете  стать участниками  ни однойй жилищной программы если банк не одобрит вам  ипотеку, а он этго не  сделает, пока вы не закроете  предыдущий  долг.  Во-вторых  очередь на   субсидию по жилищным программам  большая, возраст  участников  ограничен до 35 лет. Есть только  2   подпрограммы, в которых нет ограничений по  возрасту, но  они рассчитаны только на  работников бюджетной  сферы. Т.е. если один из супругов  работат  в   бюджетной организации, и вам  одобрят  ипотеку,  то шанс есть.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#17291
Списание по ипотеке 5 г., 5 мес. назад
Можем ли мы рассчитывать на какую-нибудь помощь? Мне и мужу по 30 лет. Дочке уже годик. Живём в молодоженке 25 м/кв. Платим за неё ипотеку 5 лет выплатили, осталось ещё 5. В собственности на нас двоих пополам.Ни в каких программах не участвовали.
Татьяна Липецк


Добавить ответ