Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Выплаты после ликвидации ООО

#17349
[ Рейтинг: 0] Re: Выплаты после ликвидации ООО 5 г., 5 мес. назад

Обращайтесь

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#17340
[ Рейтинг: 0] Re: Выплаты после ликвидации ООО 5 г., 5 мес. назад

Спасибо Вам!

Елена
#17339
[ Рейтинг: 0] Re: Выплаты после ликвидации ООО 5 г., 5 мес. назад

Ну вот видите, все хорошо!

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#17338
[ Рейтинг: 0] Re: Выплаты после ликвидации ООО 5 г., 5 мес. назад

Я предупредила бухгалтера написав ей электронное письмо на почту она написала что за третье выплату я могу обратиться в удобное для меня время!

Елена
#17325
[ Рейтинг: 0] Re: Выплаты после ликвидации ООО 5 г., 5 мес. назад

Вам  следует  письменно предупредить о  своем отсутствии  с указанием  причины, тогда  проблем не должно  возникнуть.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#17322
[ Рейтинг: 0] Re: Выплаты после ликвидации ООО 5 г., 5 мес. назад

Я знаю что мне третья пособия должен выплатить работодатель!Я заранее интересуюсь если я подам заявление позже мне выплатят положенное пособие или уже всё? Я нахожусь в декрете  Работать пока не собираюсь . За третьим пособием я должна обратиться к работодателю 5 июля но в этот период меня не будет в городе если я подам 9 августа за этой третий выплаты мне оплатят или уже пройдёт какой-то срок давности ?

Елена
#17319
[ Рейтинг: 0] Re: Выплаты после ликвидации ООО 5 г., 5 мес. назад

 Третье пособие  вам должен  перечислить   ваш  работодатель, при условии, что  вам не  смогла  найти работу  служба занятости. Вам  предлагали работу?

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#17316
Выплаты после ликвидации ООО 5 г., 5 мес. назад

 Здравствуйте подскажите Пожалуйста такую ситуацию ,В данный момент нахожусь декретном отпуске сократили на работе  По ликвидации ООО, Увольнение было 5 апреля , Встала на учёт в центр занятости для того чтобы работодатель выплатил две средней месячной заработной платы ,Третья выплата приходится на 5 июля но  меня в городе В этот период не будет приеду только 9 августа ,имею ли я право подать работодателю справку из центра занятости для получения третий выплаты????

 

Елена,Липецк


Добавить ответ