Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Здравствуйте помогите пожалуйста

#17331
[ Рейтинг: 0] Re: Здравствуйте помогите пожалуйста 5 г., 4 мес. назад

Иван, учитывая, что  вы  фактически незаконно пользуетесь  чужим домом (если нет наследников и завещания, то он должен перейти государству), я бы не  советовал вам   устраивать разбирательства кто произвел незаконную врезку,  Платить должен  собственник.  Сейчас  выяснится, что его нет и  дом заберет  муниципалитет

материнский капитал, недвижимость, раздел имущества, семейное право, миграционные вопросы
#17327
Здравствуйте помогите пожалуйста 5 г., 4 мес. назад
Здравствуйте помогите пожалуйста у нас такая проблема, я живу в частном доме хозяин этого дома давно умер но я плачу ком.услуги от имени этого хозяина и проживаю. Когда он был жив он провел воду в дом ну не законную врезку с колонки а на той неделе приехали с водоканала и отключили мне воду за то что я не плачу.Я им сказал что присылайте мне квитанции я буду законно платить и счётчик поставлю, после чего они мне сказали платите штраф 20000 руб.за то что якобы я провел незаконную врезку(не законную врезку делал хозяин этого дома который умер) чтобы стать нашим обонентом после чего мы подключим вам воду и будем присылать квитанции.Как мне быть в такой ситуации? Почему я должен заплатить этот штраф если я не проводил домой ничего? Помогите пожалуйста
Иван Елец


Добавить ответ