Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Помогите мой бывший муж обманом руководит фирмой

#17557
[ Рейтинг: 0] Re: Помогите мой бывший муж обманом руководит фирмой 5 г., 3 мес. назад

<span style="\&quot;font-family:times" new="" roman,times,serif;\"="">Здравствуйте, если имеется задолженность перед кредиторами, фондами и т.д, а фирма не имеет возможности исполнить обязательства вы имеете право ликвидировать фирму в соответствии со ст. 57  Федерального закона от 08.02.1998 года № 14 - ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью". Если ваш супруг подделывал подпись, то можно обратиться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности.

\r\n\r\n

 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#17554
Помогите мой бывший муж обманом руководит фирмой 5 г., 3 мес. назад
Здравствуйте ! Пишу вам с болью в сердце и дрожащими руками . В 2010 году мы с моим бывшим мужем открыли ООО Радуга. Где я была генеральным директором а он был инженером. В качестве юр адресса указали мою квартиру. С момента открытия и до сих пор к фирме я ни какого отношения не имела и всеми делами заведовал он. Печать была всё время у него. Да и подписывал все документы он моей подписью без моего ведома. То есть просто потделывал мою подпись и ставил печать. Единственное для чего я была ему нужна так это для снятия денежных средств с счета фирмы. В итоге после развода в марте 2018 года . Он перестал оплачивать все налоговые и пенсионныеотчисления ! Мне приходит одно за другим письмо из налоглвой и судебных приставов. А я и не знаю что мне делать . Как избавиться от такого обременения и как жить дальше. Пожалуйста помогите мне с моей проблемой.
Марина город Липецк


Добавить ответ