Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

программа Свои доммногодетная семья

#17735
[ Рейтинг: 0] Re: программа Свои доммногодетная семья 5 г. назад

У  вас их не  примут, если  по неграмотности примут, то   в  выплате  субсидии откажут

#17734
[ Рейтинг: 0] Re: программа Свои доммногодетная семья 5 г. назад

тоесть я вообще не имею права воспользоваться любой другой социальной выплатой ?? несмотря на то что я подам документы на другую подпраграмму и на другое жилье? ( например куплю дом!?).

Липецк
#17733
[ Рейтинг: 0] Re: программа Свои доммногодетная семья 5 г. назад

К  сожалению нет.

Социальные выплаты не предоставляются гражданам, молодым семьям и молодым специалистам, а также членам их семей, ранее реализовавшим право на улучшение жилищных условий   с использованием средств социальных выплат или иной формы государственной поддержки за счет средств федерального бюджета и бюджета субъекта Российской Федерации на улучшение жилищных  условий

#17732
программа Свои доммногодетная семья 5 г. назад

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можем ли мы участвовать в недавно обновленной подпрограмме Свой дом, если мы уже 5 4 года назад участвовали в программе молодая семья в связи с рождением третьего ребенка и получили субсидию на погашение части долга по ипотечному кредитованию (568 тыс). могу ли я воспользовавшись этой подпрограммой подать документы на погашение этого же долга за квартиру если сумма  моего имеющегося ипотечного кредита превышает ту сумму которую они могут выделить по этой программе (810 т.р)? 

Липецк


Добавить ответ