Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Пересечение границы

#19046
[ Рейтинг: 0] Re: Пересечение границы 3 г., 11 мес. назад

Думаю, что этого достаточно.  Однако  лучше  проконсультируйтесь дополнительно    с миграционной  службой того  региона  России куда  вы  въезжаете, либо  в  Главное  управление  по  вопросам  миграции МВД России.СПРАВОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН-АВТОИНФОРМАТОР: 8 (495) 667-04-02

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#19045
[ Рейтинг: 0] Re: Пересечение границы 3 г., 11 мес. назад
Есть справка от доктора ,что моя сестра нуждается в помощи .Есть свидетельство о рождении сестры и мое и свидетельство о браке .
Татьяна
#19043
[ Рейтинг: 0] Re: Пересечение границы 3 г., 11 мес. назад
Нужны основания на въезд в первую очередь. Подтверждение, что у вас там родственники первой линии или что вы едете на лечение или на работу. Должны быть подтверждающие документы.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#19041
[ Рейтинг: 0] Re: Пересечение границы 3 г., 11 мес. назад
Я гражданка Украины.Смогу ли я приехать приехать сейчас к родной сестре гражданке России ,которая нуждается в моей помощи .Какие нужны документы .Спасибо
Татьяна
#17899
[ Рейтинг: 0] Re: Пересечение границы 4 г., 10 мес. назад

Вам  должны  ее  выдать при   прохождении   регистрации на  самолет

#17897
Пересечение границы 4 г., 10 мес. назад
Гражданин Кз, выезжал в Украину самолетом через Беларусь. Обратно тем же маршрутом самолетом через Беларусь в Рф Как получить новую миграционную карту в этом случае
Екатерина, Санкт-Петербург


Добавить ответ