Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Пропускной контроль

#18042
[ Рейтинг: 0] Re: Пропускной контроль 4 г., 8 мес. назад

Никто вам не ответит на такой  вопрос, так  как  решение принимает суд и многое зависит какую оценку  событиям и доказательствам даст судья. А еще  многое зависит от грамотности юриста, который  представляет  ваши интересы. Самостоятельно  мало шансов.

#18040
Пропускной контроль 4 г., 8 мес. назад

Здраствуйте  посоветуйте мне пожалуйста есть ли у меня шанс выиграть это дело- Сам я работаю на заводе НЛМК в подрядной организации —при прохождении алкорамки в понедельник я прошел ее как обычно и отработав смену так же вышел как обычно- у меня случилось горе и я не приходил на работу 2 дня -в четверг при прохождении алкорамки мой пропуск заблокировали-на основании что в понедельник я прошел на работу в пьяном виде- о чем не был составлен охраной акт —и как известно что я просто бы в пьяном виде не попал бы на завод— даже если представить эту ситуацию чисто гипотетически - что я сломал турникет и пробежал от охраны —почему ими не были поставлены в курс наше руководство —что человек у вас находится на работе в пьяном виде— просто сколько я работаю на комбинате и наблюдал как ловят пьяниц не раз и не два — если человек в пьяном виде то турникет блокируется — подходит охрана и изымает пропуск —а так же дает направление в наркологию на медосвидетельствоние в течение 2 часов— вот в чем весь мой вопрос--есть ли у меня шанс оспорить мою блокировку пропуска

липецк


Добавить ответ