Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Регистрация авто по программе добровольного переселения

#18047
[ Рейтинг: 0] Re: Регистрация авто по программе добровольного переселения 4 г., 8 мес. назад

Обращайтесь в  суд о неправомерных лдействиях сотрудников  таможни. Рекомендуем нанять грамотного юриста.

материнский капитал, недвижимость, раздел имущества, семейное право, миграционные вопросы
#18046
[ Рейтинг: 0] Re: Регистрация авто по программе добровольного переселения 4 г., 8 мес. назад
Это все знаю это все есть. Почему меня таможня отшила когда на дворе мир новых технологий чтоб проверить авто по базе ЕАС. Машина снята с учета в РК. Приех своим ходам на транзитах. Срок транзита выше как теперь получить птс. Машина год вып 2005. Уже все процедуры по растаможке прошла в РК что таможне РФ еще надо
Александр, Воронеж
#18045
[ Рейтинг: 0] Re: Регистрация авто по программе добровольного переселения 4 г., 8 мес. назад

Ввоз машин из других стран в Россию регламентирует Таможенный Кодекс РФ. Согласно нему при возе машины должны происходить специальные оформительные процедуры. Кроме того, должны быть оплачены таможенные пошлины. Для бесплатного перевоза должны выполняться определенные условия, установленные государством. Таким образом, если у человека есть свидетельство об участии в программе переселения, то он может спокойно перевести свою машину в Россию. Такие автолюбители не будут платить налоги, сборы и пошлины, но имеют право завоза на территорию РФ по подобной программе только одного авто на семью. Но необходимо, чтобы авто обязательно было в собственности семьи. А срок владения машиной до пересечения границы должен быть не менее одного года.

#18043
Регистрация авто по программе добровольного переселения 4 г., 8 мес. назад
Я являются учасником программы переселения приехал в томожню для получения птс. Мне по человечески сказали мол у нас программка не работает и про авто узнать ничего нельзя. А запрос в РК очень долго идет. Сами узнайте когда ваш авто ввезен в РК. Что мне делать? Меня лишают права водить свой авто!
Александр, Воронеж


Добавить ответ