Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Мошенники ПФР Чувашии

#18136
[ Рейтинг: 0] Re: Мошенники ПФР Чувашии 4 г., 7 мес. назад

Тамара, мы оказываем только бесплатные юридические консультации, в судах представляем только жителей своего региона. Что касается вашей проблемы напишите письменную жалобу в пенсионный фонд РФ. Это можно сделать на сайте пенсионного фонда через форму обратной связи совершенно бесплатно. Опишите ситуацию и попросите мотивировать свой ответ со ссылкой на закон.кроме того, 

Право на пересмотр суммы пособия имеется не у всех лиц, которые вышли на пенсионное обеспечение ранее остальных в связи с работой во вредных условиях. Это касается граждан, которые получают выплаты по 1 списку, при этом у них есть стаж по 2 перечню.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#18135
Мошенники ПФР Чувашии 4 г., 7 мес. назад

Я вышла на пенсию в 45 лет по выслуге лет как врач анестезиолог-реаниматолог в 1999 году. Когда мне исполнилось 55 лет я обратилась в ПФР за перерасчётом пенсии по старости, но мне ответили, что один раз назначенная пенсия не пересматривается. В 2017 году я повторно обратилась в ПФР за перерасчётом пенсии по старости, но мне дали справку, что у меня уже с 2002 года идёт пенсия по старости (тогда мне было 48 лет). Как такое может быть. Если вы серьёзно намерены помочь  мне, я готова оплатить вашу работу. Но сначала мне надо убедиться, что вы не мошенники, а серьёзные люди.

Тамара,Чебоксары Чувашия


Добавить ответ