Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Кредит

#18251
[ Рейтинг: 0] Re: Кредит 4 г., 7 мес. назад

Думаю нет

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#18249
[ Рейтинг: 0] Re: Кредит 4 г., 7 мес. назад
Я занимала юриста он составлял жалобу что мне навязали страховку \\r\\n амбуцмену,в главный офис сбербанка,в прокуратуру,Роспотребнадзор.Пришли ответ и там везде написанной ,что вы сами все подписали. Суд наверно ни чего не даст.Просто я подумала что новый закон обяжет банк вернуть часть страховки
Наталья
#18247
[ Рейтинг: 0] Re: Кредит 4 г., 7 мес. назад

Шансы невелики, только  в  судебном  порядке, если докажете, что  услуча  вам навязана. Вы  ведь подписали договор  и не обратились за  вощвратом  в течение 14 дней. Следовательно,  согласились с этими условиями.

#18246
[ Рейтинг: 0] Re: Кредит 4 г., 7 мес. назад
Скажите пожалуйста,у меня в договоре в семьмом пункте написано что.Действие Договора страхования не зависит от досрочного погашения задолженности по кредитному договору и не прекращается в связи с досрочным погашением.Скажите с указание этого пункта я что то могу вернуть?
Наталья
#18242
[ Рейтинг: 0] Re: Кредит 4 г., 7 мес. назад

Приходите в офис Космонавтов, д. 92,оф.16. Приносите договор, консультация  бесплатная, если  нужно представлять в суде, то   на  месте  решите-услуга платная. Предварительно  запишитесь по  тел. 319347 или  к  Алексею  Михайловичу  или  к  Валентине  Геннадьевне - их тема

 

 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#18240
[ Рейтинг: 0] Re: Кредит 4 г., 7 мес. назад
Скажите можно принести вам договор страховки,что бы вы посмотрели ,можно что то вернуть или нет
Наталья
#18239
[ Рейтинг: 0] Re: Кредит 4 г., 7 мес. назад

Нужно  читать   ваш договор страхования и правила на  сайте страховой  компании:  если  вы  не обратились за расторжением  договора   в  14 дневный  срок,    в  каком  случае предусмотрен возврат  и порядок  возврата средств.  Если там не установлены  ограничения  по возврату, то  вам  должны  вернуть  часть  уплаченной  суммы за  месяцы,  в  которые  кредит  уже  погашен.

#18237
Кредит 4 г., 7 мес. назад
Здравствуйте меня завут Наталья,подскажите пожалуйста брала потребительский кредит в сбербанке хочу досрочно погасить.По моей неопытности мне навязали страховку жизни,но опять по моей неопытности я не знала ,что можно было в течении 14 днём можно было вернуть её.Но ладно поезда ушёл.Я слышала что Путин В.В. с января 2020г принял закон о возврате части страховки при досрочном погашения.Скажите это возможно в сбербанке?
Наталья


Добавить ответ