Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Путинское пособие

#18265
[ Рейтинг: 0] Re: Путинское пособие 4 г., 7 мес. назад

Их  много для  разных категорий. Некоторые  будут индексироваться  с 1.02. Какое  именно вы имеете  ввиду? Кроме того,  вы должны  понимать,  что  в один  день  это сделать невозможно. Для  выплаты необходимо принять  нормативный правовой акт во исполнение  Указа  Президента. Эта  процедура занимает  определенное  время. Только  после  вступления  в  силу  этого  акта возможен рассчет и выплаты.  Вам  следует  позвонить или обратиться очно  в  отдел соцзащиты Задонского района и узнать, когда  именно  ждать  выплату. Рассчитают ее  с  момента  принятия  закона. Если   в законе или  постановлении  будет определен  срок  выплаты  с 1  января, вам  сделают  расчет  с 1 января и выплатят сразу за несколько  прошедших до  принятия закона  месяцев.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#18263
Путинское пособие 4 г., 7 мес. назад
Здравствуйте, я получаю Путинское пособие в размере 9100 рублей. Но с января 2020 оно было проиндексированно до 9840 рублей. Мне же в январе пришла сумма 9100? Индексация не распространяется для тех кто уже получает я так понимаю?
Дарья, город Задонск


Добавить ответ