Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Испортили антимагнитную пломбу

#18292
[ Рейтинг: 0] Re: Испортили антимагнитную пломбу 4 г., 6 мес. назад

С  момента установки пломбы до  момента   принятия  у  вас  письменного заявления  они  могут  насчитать  вам по  среднему тарифу. Специально  тянут время. Доказать не  сможете,  Вам  нужно было  писать  письменное заявление  сразу как это  случилось.  Правильно  сделали,  что  послали заказным  с уведомлением

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#18281
Испортили антимагнитную пломбу 4 г., 6 мес. назад
27.12.2019г.сотрудник УК наклеял антимагнитные пломбы на счётчики горячей воды. В туалете счетчик расположен возле унитаза на одном уровне. Ребенок 5лет сидел в туалете и потянул за эту пломбу, она наполовину отклеялась. 31.01.2020 я обнаружила это и позвонила в УК. Они не отреагировали. Потом я на эл.почту прислала заявление о том, что ребёнок отклеивал пломбу. Они так же не отреагировали. Сегодня утром я встретила работника УК и спросила когда придёте, он ответил, что не известно.Спросила что нам в данном случае делать, он сказал ничего. Я распеяатываю заявление и указываю показания счетчика на сегодня и прошу заменить пломбу не применяя штрафы. На что мне директор УК ответила, что у них сегодня не приёмный день. Я пошла на почту и отправила заявление письмом с уведомлением. Расскажите как поступать дальше? Почему УК не хочет заменить пломбу? Сколько они могут насчитать штрафов? И могу ли я доказать, что никаких антиправовых воздействий на счётчик не оказывалось?
Елец


Добавить ответ