Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Что делать если все дело идт к разводу субсидия по программе УРСТ выходит в мае

#18336
[ Рейтинг: 0] Re: Что делать если все дело идт к разводу субсидия по программе УРСТ выходит в мае 4 г., 6 мес. назад

1. Если  вы  разведетесь до получения  субсидии, то   у  вас изменятся  условия необходимые для  получения  субсидии, т.е. изменится  состав  семьи и   вас  могут заставить  встать в очередь заново. 

 

2. Если  вы   до развода  с помощью  субсидии  приобретете дом, то  ваш   супруг тоже  будет иметь на него право.

 

3. Если вы  заново  встанете  в очередь  с новым  составом  семьи , то  использовав  субсидию  вам не  придется  его  делить  с  супругом.

#18323
Что делать если все дело идт к разводу субсидия по программе УРСТ выходит в мае 4 г., 6 мес. назад
Здравствуйте! Я состою в очереди по программе устойчивое развитие сельских территорий 2 года, у меня есть КФХ. Трое детей, муж. Дело идёт к разводу. Могу ли я получить субсидию если подам на развод или лучше подать после получения субсидии? Субсидию получу в мае где то текущего года. Хочу купить новый дом и отдельно переехать с детьми туда жить. Или стоит подождать пока субсидию не получу ? Спасибо за ответ
Республика Башкортостан Бурзянский район с.Старосубхангулово


Добавить ответ