Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Жилищные программы

#18384
[ Рейтинг: 0] Re: Жилищные программы 4 г., 6 мес. назад

Обращайтесь

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#18383
[ Рейтинг: 0] Re: Жилищные программы 4 г., 6 мес. назад

спасибо

Виктория, Липецк
#18382
[ Рейтинг: 0] Re: Жилищные программы 4 г., 6 мес. назад

Здравствуйте Виктория, я так понимаю, что квартира в собственности у вас и супруга в равных доля, также как члены вашей семьи там зарегистрированы ваши дети, следовательно, на каждого члена семьи приходится 16, 25 кв.м, а это больше учетной нормы жилья. Для участия в любой из подпрограмм необходимо быть признаными нуждающимися в улучшении жилищных условий, для этого у вас должно быть на каждого члена семьи в г.Липецке менее 13,5 кв.м.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#18379
[ Рейтинг: 0] Re: Жилищные программы 4 г., 6 мес. назад

мы хотим купить дом, на покупку дома есть какие -то программы, под которые мы подходим?

Виктория, Липецк
#18353
[ Рейтинг: 0] Re: Жилищные программы 4 г., 6 мес. назад

Виктория. жилищная   субсидия  предоставляется только  участникам жилищных программ при  условии,  что  вы  стали участниками  любой жилищной  программы  до  приобретения  жилья. Государство  помогает решить жилищный  вопрос семьям, которые  не могут  решить его  самостоятельно. А  вы  смогли.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#18347
[ Рейтинг: 0] Re: Жилищные программы 4 г., 6 мес. назад

в дополнение: думаем о покупке дома, есть ли такие программы?

Виктория, Липецк
#18346
Жилищные программы 4 г., 6 мес. назад

Здравствуйте, поскажите, пожалуйста, подходим ли наша семья под какую-либо жилищную программу. Квартира в собственности у меня и мужа 65 кв.м., в ней прописано 5 человек, я, муж, двое наших детей, и мой отец. На квартиру ипотека. Я работаю в бюджетной сфере, муж нет. Нам нет 35 лет. Можно ли списать долг по этой ипотеке? Или списывается, если покупать новую квартиру?

Виктория, Липецк


Добавить ответ