Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Жалоба в прокуратуру

#18411
[ Рейтинг: 0] Re: Жалоба в прокуратуру 4 г., 5 мес. назад

Вам необходимо  обратиться  с  коллективной жалобой  в жилищную инспекцию, заместителю главы администрации области Тузову Илье Валерьевичу и  в прокуратуру. Никакой особой  формы нет, опишите  ситуацию в произвольной  форме и соберите  подписи

Московская гуманитарно-техническая академия, 2013 год,доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48"
#18408
Жалоба в прокуратуру 4 г., 5 мес. назад
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, восстановить справедливость. За этот месяц ПАО Квадра выставила баснословную сумму за оплату отопления. Как позже выяснилось УК нашего дома не подала показания счётчиков, и расчеты производились по общему нормативу. При обращении в УК было сказано что якобы эти счетчики были демонтированы и отправлены в Калужскую область на ремонт, платите как начислили, всё равно ничего не добьётесь. Почему УК решила произвести данную процедуру во время отопительного сезона неизвестно?! Так вот вопрос неужели действительно нельзя ничего сделать в этом случае? Хотим писать всем домом коллективную жалобу в прокуратуру, подскажите, пожалуйста, как грамотно составить заявление.
Екатерина Липецк


Добавить ответ