Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Призывная комиссия

#18484
[ Рейтинг: 0] Re: Призывная комиссия 4 г., 4 мес. назад
Не законно, обращайтесь в прокуратуру
Московская гуманитарно-техническая академия, 2013 год,доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48"
#18477
Призывная комиссия 4 г., 4 мес. назад

Ситуация следующая: осенью 2019 года проходил мед. Комиссию в военное комиссариате города Липецка. Имею хроническое заболевание: бронхиальная астма, аллергическая-неконтролируемая(диагноз из карты). Состою на учете в областной больнице города Липецка и в поликлинике. Так же получаю льготные лекарства. По результатам комиссии - был признан не годным к военной службе и получил направление на получение военного билета (как ни странно в областной военкомат меня не направили). Спустя 3 месяца звонков в военкомат - решил приехать лично и спросить в чем проблема отдать мне военный билет. В итоге: они час не могли найти мое личное дело. Перед этим они нашли у себя в журнале(в котором я расписывался ха повестку на получение билета) запись - что да я направлен на получение. В деле они не нашли данной записи и выдали мне повестку на повторное прохождение медицинской комиссии в апреле. Законно ли это?

Иван, Липецк


Добавить ответ