Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

ВНЖ

#18709
[ Рейтинг: 0] Re: ВНЖ 4 г., 2 мес. назад

 Думаю , что вам откажут. Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин  неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации или порядка осуществления ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации, либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;

#18708
ВНЖ 4 г., 2 мес. назад

здраствуйте , я где то 2 месяц назад подал документы на внж. а мне пришел отказ там написано: ст9 п1 пп7 

я могу ли подать локументы снова?

Рашад Липецк


Добавить ответ