Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Фиктивная ли прописка

#18830
[ Рейтинг: 0] Re: Фиктивная ли прописка 4 г. назад

Здравствуйте, действительно вас могли снять с регистрационного учета по решению суда если вы постоянно преимущественно там не проживаете, не имеете существенного интереса в использовании жиого помещения, не оплачиваете коммунальные платежи и главное не являетесь членом семьи. После снятия в регистрационного учета какое-либо право в том числе проживания вы утрачиваете.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#18829
Фиктивная ли прописка 4 г. назад
Когда мне исполнилось 14 мой отец купил мне прописку в подмосковье. Прописка была с настоящей, т.е.делалась в паспортном столе официально. В 2009 г.я по своей прописке поменяла без проблем паспорт по достижению 20 лет. В 2020 я приехала в паспортный по своей прописке, чтобы прописать 3х летнего ребенка. Ребенка пописывают, дают бумажку о регистрации. Затем, через часов 5 звонок. "Вас сняли по решению суда с регистрации еще в 2014 г. Мы сначала пробили по 1 базе, вы там были, затем пробили по дркгой-новой базе и там говорится, что вас выписали решением суда в 2014 г. У вас прописка фиктивная, о чем вы думали покупая такую прописку, где прописано "сто пятьсот человек". Приезжайте завтра и вас мирно снимем с регистрации и вашего ребенка, иначе вам грозит уголовная статья за фиктивну поописку и розыск, полиция будет вас задерживать везде. Оно вам надо? И если родственники ваши прописаны там, пригласите и их, пусть выпишутся " Это правда или меня запугивают? Прописку делали официально в паспортном, хоть там и прописано еще куча людей, но все официально было сделано. Мне реально что-то грозит и почему они сразу не увидели, что я выписана по решению суда?(суд меня не извещал). Что за "старая" и "новая" база..разве база не одна? Что если я забью и не приеду?
Майя, подмосковье


Добавить ответ