Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Размер алиментов

#21597
[ Рейтинг: 0] Re: Размер алиментов 1 г., 8 мес. назад
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно видеть решение районного суда. На данный момент могу сказать, что если у бывшего мужа "белая зарплата" 3000 рублей, а в конверте он получает гораздо больше, то можно попытаться доказать данный факт лишь письменными доказательствами и просить суд взыскивать алименты в твердой денежной сумме. Именно письменные доказательства будут приниматься во внимание судом! К сожалению доказать это очень сложно.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#189
Размер алиментов 11 г., 1 мес. назад
Добрый вечер! Перейду сразу к проблеме.Мой бм подал жалобу,что не согласен с решением мирового судьи о размере алиментов. Мировой судья назначил 5000. Но районный суд назначил 1/4 от его з/п(т.е. от 3000). В итоге на ребенка я буду получать около 700 руб. Справедливо ли это? Причем и в мировом и в районном суде были предоставлены одни и те же документы и каких-либо других веских причин не было указано. На каком основании судья может изменить решение? Спасибо
wika5500@mail.ru


Добавить ответ