Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Нарушение прав инвалида

#18912
[ Рейтинг: 0] Re: Нарушение прав инвалида 4 г. назад

Уважаемый Григорий Михайлович.  К  сожалению у нас нет  полномочий привлекать  к  ответственности. Вам  следует обратиться  в полицию, тем более  к нам  уже неоднократно обращаются люди  после этого  центра. Кроме того, если вам  требуется юридическая помощь обращайтесь к  нам, у нас она  совершенно бесплатная.

Записаться на приём  вы можете  по телефонам 319347 ли 712498

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#18905
Нарушение прав инвалида 4 г. назад

Я. Флейшер Григорий Михайлович, 11 января 1970, паспорт 4218 154103, инвалид группы обратился в ООО Межрегиональный центр правовой помощи за юридической помощью. Мне как инвалиду 2-ой группы в бесплатной юридической помощи было отказано, поэтому заплатил 11.500 рублей согласно договору 21012002 от 21 января 2020 по поводу начисления пенсии, выплаты накопительной части пенсии, получения медали ветеран труда. Договор был заключен с Медеровой Роксаной Нарьянбековной. Мои документы принимала и со мной работала Екатерина Максимовна согласно визитки. Она подготовила 5 писем в различные инстанции, я заплатил около 400 рублей за отправку, но в связи с короновирусом возникла пауза в работе. Ответы отрицательные получил на свои письма.

Несколько раз обращался в Меежрегиональный центр правовой помощи но там было закрыто,на телефон никто не отвечал.

Прошу Вас привлечь юриста Екатерину Максимовну, Медерову Роксану Нарьянбековну за нарушение ФЗ об инвалидах — бесплатная юридическая помощь инвалидам 2-ой группы, вернуть мои деньги /11,500 рублей/.

Флейшер Григорий Михайлович


Добавить ответ