Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

А как на данный момент

#19103
[ Рейтинг: 0] Re: А как на данный момент 3 г., 11 мес. назад

Назар.

На данный момент ограничения полностью не сняты. Согласно распоряжению Правительства РФ № 1511-р от 6 июня 2020 года, некоторые категории иностранных граждан теперь могут влетать на территорию России, а именно: Лица, въезжающие в Россию с целью лечения при наличии документов (или их копий), выданных медицинской организацией, подтверждающих приглашение на лечение. Документы должны содержать указание времени проведения лечения или быть оформлены Минздравом России; Лица, однократно въезжающие на территорию РФ к близким родственникам, нуждающимся в уходе по состоянию здоровья. Для этого необходимо иметь медицинские документы, подтверждающие состояние больного, а также копии документа, подтверждающего степень родства.
#19098
А как на данный момент 3 г., 11 мес. назад

Добрый день, подскажите как на данный момент происходит пересечение границы РФ?

То раньше было 14 дневная самоизоляция, потом то что въезд разрешён только тем у кого есть родственники, связано с работой, либо тех у кого есть ВНЖ. А как сейчас ? Требования всё те-же?

Просто где то в статьях встречается про требования те что выше, где то встречается что нужна страховка и тест на вирус не превышающий 3х дневный строк, а про те что выше отсутствуют.

Открытый пункт пересечения границы есть, билеты продаются.

Как быть? Спасибо.

Nazar, Харьков


Добавить ответ