Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

оформление ТС

#19172
[ Рейтинг: 0] Re: оформление ТС 3 г., 10 мес. назад

Госавтоинспекция уже изменила систему своей работы из-за эпидемии коронавируса. Как сообщили в пресс-службе ведомства, государственные услуги по регистрации транспорта, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений теперь осуществляются только по предварительной записи через Единый портал государственных услуг.В ведомстве  принято решение сотрудникам регистрационных подразделений ГИБДД воздержаться от применения мер административного воздействия за нарушение сроков регистрации транспорта.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#19170
оформление ТС 3 г., 10 мес. назад

Подскажите! КУпил авто, договор купли-продажи от 13.09.2020 года. Сегодня подал заявление через госуслуги. Все приняли. А дата регистрации только на  25.09.2020 года! Т.Е. я пропущу 10 дневный срок и обращусь в ГИБДД только на 12 день! Могут ли они мне выписать штраф? Или я могу подтвердить, что подал заявление через госуслуги 17.09.2020 года, т.е. уложился в срок? Помогите!!!

Роман


Добавить ответ