Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

аварийное жилье

#4745
[ Рейтинг: 0] Re:аварийное жилье 11 г., 7 мес. назад
Обращайтесь, если нужно представлять вас в суде.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#4744
[ Рейтинг: 0] Re:аварийное жилье 11 г., 7 мес. назад
Акт о признании дома не пригодным для проживании у меня на руках и он признан аварийным еще с 5 апреля 2012 года ,а вот за совет огромное спасибо Вам я сегодня-же напишу еще одно письмо как Вы посоветовали .еще огромное спасибо .
Наталья ,Добринский район
#4743
[ Рейтинг: 0] Re:аварийное жилье 11 г., 7 мес. назад
Пишите в генеральную прокуратуру на имя генерального прокурора, прикладывайте копии всей переписки, в т.ч. и их ответ, отправляйте заказным письмом с уведомлением, получайте еще один свежий ответ и в суд на бездействие властей. И еще важная вещь, для того, чтобы требовать переселения у властей, они должны официально признать ваш дом аварийным, должен быть акт. Если откажут, то делайте независимую экспертизу.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#4742
[ Рейтинг: 0] Re:аварийное жилье 11 г., 7 мес. назад
Вы не поверите но я вызывала и канал ТВК -липецк и канал ОТР приезжал недавно и три года назад приезжали из газеты Репартер но вот НТВ пока еще по какой-то причине не едет хотя и им звонила ,так -же писала и в генеральную прокуратуру РФ писало ,но ответ все равно приходит от наших местных властей .Они мне сказали пиши куда хочешь ,отвечать мы тебе будем !Вот и все это замкнутый круг .
Наталья ,Добринский район
#4741
[ Рейтинг: 0] Re: аварийное жилье 11 г., 7 мес. назад
Обращайтесь в генеральную прокуратуру РФ, подключайте СМИ, лучше НТВ, пусть снумут ваших детей на фоне аварийного дома. Приложите копии всей переписки.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#4740
аварийное жилье 11 г., 7 мес. назад
Добрый день!!!я Вам уже писала мы проживаем в собственном доме признан официально аварийным еще в апреле 2012 года .На все мои неоднократные письма в прокуратуру ,администрацию и даже президенту не дают результата все из выше перечисленных органов ссылаются что нет муниципального жилья и как только будет формироваться фонд и появится жиле они нас переселят ,но у нас в селе уже 20 лет не строят жилья для сельчан ,на все мои заявления о предоставлении сведений о проделанной ими работе по переселению нас из аварийного жилья они пишут ответ что в голову взбредет но только не ответ на мои вопросы .А вчера прислали ответ из местной администрации ,что вообще мы не можем участвовать в программе по переселению из ветхого и аварийного жилья ,так как дом находится в нашей собственности ,хотя мы стоим на очереди под № 1 и предложили вступит одну из действующих программ .Прокуратура областная и местная все это безобразие прикрывает ,даже жалобы писала на имя Королева и президенту РФ.В доме также проживают мои несовершенно летние дети их у меня 4 и муж ,подскажите куда и как мне еще обратится если даже прокуратура не находит состава преступления в отношении главы администрации так как сроков для переселения нет и даже мы не можем подать на него в суд так как нет виновного ,а так и продолжаем ждать когда-же нас вперед переселят или вперед завалит под руинами собственного дома который дышит на ладан .Помогите нам ,посоветуйте что нам еще сделать что бы добиться переселения.
Наталья ,Добринский район


Добавить ответ